KURSE UND WORKSHOPS

April bis Juli


Preise

Ein Workshop kostet pro Person 49 Euro inklusive Material. Bei den Kursen stehen euch Kaffee, Tee und Mineralwasser zur Verfügung.

Andere Verpflegung könnt ihr gerne mitbringen.

Für alle Kurse könnt ihr auch Geschenk-Gutscheine bekommen.